BogenTeam Cölln e.V.

Der Vorstand

Wir freuen uns auf Eure Fragen und Anregungen!

1. Vorsitzende

Christel Freitag

Telefon: +49 2203 18 36 704

info@bogenteam-coelln.de

christel.freitag@bogenteam-coelln.de

 

2. Vorsitzender

Berthold Thalmayer

Telefon: +49 221 963 61 13

vorstand@bogenteam-coelln.de

berthold.thalmayer@bogenteam-coelln.de

 

Sportwart

Elke Hermans

Telefon: +49 221 259 41 883

sportwart@bogenteam-coelln.de

elke.hermans@bogenteam-coelln.de

 

Kassenwart

Ariane Knappe

Telefon: +49 2203 6 25 30

kassenwart@bogenteam-coelln.de

ariane.knappe@bogenteam-coelln.de

Jugendwart

Ferdinand Komm

Telefon: +49 157 73 58 19 02

jugendwart@bogenteam-coelln.de

ferdinand.komm@bogenteam-coelln.de

Postanschrift

BogenTeam Cölln e.V

Christel Freitag
Hazebrouckstr. 12
51145 Köln

Kontakt

Quick News

DSB Bogen-DM Halle 2021

Der Bundesausschuss Bogen hat sich entschieden, die Deutsche Meisterschaft in der Halle in Hamm (19.-21. März 2021) nicht auszutragen. Allerdings soll über Alternativen nachgedacht werden.

Druckversion Druckversion | Sitemap
© BogenTeam Cölln e.V